Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2021 г. принимается до 28 февраля 2021 года. С 1 марта 2021 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2021 год.


1 Агальцов Кирилл Дмитриевич 1994
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Алфимова Оксана Алексеевна 1994
5 Анишева Полина Евгеньевна 2004
6 Антонов Юрий Алексеевич 1980
7 Афонина Алина Сергеевна 2006
8 Байкова Олеся Витальевна 2001
9 Бакутин Алексей Николаевич 1981
10 Бобров Дмитрий Михайлович 2000
11 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
12 Булатова Василиса Сергеевна 2004
13 Булгарь Андрей Николаевич 1988
14 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
15 Варелджян Камо Робертович 1982
16 Васильев Александр Викторович 1988
17 Вербенкин Михаил Иванович 1980
18 Вуколов Владимир Сергеевич 2006
19 Глебов Данила Андреевич 2006
20 Голышков Юрий Алексеевич 1983
21 Горбунов Александр Александрович 1976
22 Грачев Александр Игоревич 1991
23 Губарев Дмитрий Игоревич 2002
24 Гурная Лариса Дмитриевна 1988
25 Гуськова Дарья Андреевна 1995
26 Давыдов Кирилл Андреевич 1994
27 Дрымкин Андрей Владимирович 2006
28 Дьячков Артем Евгеньевич 2000
29 Егоров Алексей Александрович 1992
30 Иванчиков Андрей Александрович 2003
31 Карцев Василий Васильевич 1979
32 Киселев Михаил Юрьевич 1992
33 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
34 Клейменова Ирина Юрьевна 1990
35 Ковылин Павел Николаевич 2003
36 Козлов Данила Александрович 2002
37 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
38 Кулешов Алексей Максимович 2002
39 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
40 Куминов Михаил Константинович 1971
41 Кусакин Дмитрий Андреевич 1990
42 Ларцев Константин Викторович 1985
43 Левченко Яна Владимировна 2000
44 Легкая Анна Владимировна 1995
45 Макаров Александр Владимирович 1991
46 Мишурина Елена Андреевна 2005
47 Моргунов Артем Васильевич 2007
48 Мордовский Олег Максимович 2005
49 Мустафин Андрей Викторович 1977
50 Мысин Владимир Викторович 2006
51 Новицкий Илья Максимович 2007
52 Обидин Роман Андреевич 2002
53 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
54 Огинский Сергей Борисович 1988
55 Павлов Денис Игоревич 1998
56 Папин Владимир Николаевич 1973
57 Папин Дмитрий Владимирович 1998
58 Редин Александр Сергеевич 2004
59 Резник Евгения Константиновна 1998
60 Рожков Александр Алексеевич 1991
61 Рытьков Сергей Михайлович 1980
62 Рытькова Алина Сергеевна 2001
63 Рытькова Елена Николаевна 1983
64 Савостин Данила Сергеевич 2005
65 Семкин Михаил Александрович 1980
66 Синицын Василий Владимирович 1984
67 Суркова Юлия Алексеевна 2001
68 Сухов Андрей Дмитриевич 1977
69 Тарарухин Андрей Васильевич 2003
70 Таратынов Виталий Викторович 2003
71 Тимохин Александр Романович 2004
72 Устинов Валентин Валентинович 1995
73 Федяев Михаил Алексеевич 2001
74 Фирсов Даниил Юрьевич 2000
75 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
76 Хабаров Михаил Михаилович 2004
77 Чиненов Александр Владимирович 1988
78 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
79 Шутова Юлия Андреевна 1986
80 Ястребков Илья Николаевич 1988
81 Ястребкова Оксана Олеговна 1990
82 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год, 2020 год, 2021 год.