Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2020 г. принимается до 29 февраля 2020 года. С 1 марта 2020 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2019 год.


1 Абрамкин Николай Иванович 1989
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Алешин Артем Александрович 2004
5 Ананьев Александр Дмитриевич 1992
6 Анишева Полина Евгеньевна 2004
7 Антонов Юрий Алексеевич 1980
8 Аристова Елена Алексеевна 2004
9 Ахмедова Сабина Алибековна 2000
10 Бакунин Алексей Викторович 2002
11 Бакутин Алексей Николаевич 1981
12 Бантле Анна Вячеславовна 1999
13 Барабанов Артем Александрович 2001
14 Бардин Артем Васильевич 1989
15 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
16 Буздаков Иван Анатолиевич 1992
17 Булатова Василиса Сергеевна 2004
18 Булгарь Андрей Николаевич 1988
19 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
20 Буряков Денис Павлович 2000
21 Буторин Иван Игоревич 2002
22 Вербенкин Михаил Иванович 1980
23 Волынская Ольга Алексеевна 1999
24 Гасанов Руслан Ризванович 1994
25 Голышков Юрий Алексеевич 1983
26 Горюнов Константин Александрович 1985
27 Гребенникова Валерия Олеговна 2002
28 Давыдов Кирилл Андреевич 1994
29 Денде Алексей Алексеевич 1994
30 Джафаров Леонид Русланович 2003
31 Егоров Алексей Александрович 1992
32 Елисеева Мария Олеговна 1996
33 Жаббаров Максим Хамидулович 1994
34 Жаглов Владимир Иванович 2003
35 Журавлев Роман Анатольевич 1979
36 Зайцева Ксения Дмитриевна 2001
37 Зокиров Жуманазар Зокирон Угли 1997
38 Зыкова Вера Алексеевна 1990
39 Игнатов Ариф Элханович 1996
40 Казбанова Мария Павловна 1995
41 Камалов Арзумон Элмурадович 2002
42 Карцев Василий Васильевич 1979
43 Киселев Михаил Юрьевич 1992
44 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
45 Клинжев Матибулах Мирзеагаевич 1999
46 Козаченко Алексей Алексеевич 2003
47 Козлов Данила Александрович 2002
48 Колосветов Сергей Александрович 2002
49 Комаров Сергей Дмитриевич 2000
50 Кондратов Павел Викторович 1993
51 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
52 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
53 Кудинкина Татьяна Никитична 2003
54 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
55 Ларцев Константин Викторович 1985
56 Левченко Владимир Владимиович 1992
57 Левченко Яна Владимировна 2000
58 Ленков Максим Александрович 1992
59 Леонтьев Владимир Александрович 2001
60 Луканина Наталья Викторовна 1979
61 Махова Дарья Сергеевна 2000
62 Махонин Александр Александрович 1989
63 Межевов Дмитрий Владимирович 1982
64 Мордовский Олег Максимович 2005
65 Музафаров Дамир Рафаильевич 1998
66 Мустафин Андрей Викторович 1977
67 Неваленный Руслан Олегович 1994
68 Никонов Александр Вячеславович 1989
69 Обидин Роман Андреевич 2002
70 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
71 Оганесян Тигран Рубенович 1989
72 Огинский Сергей Борисович 1988
73 Павлов Денис Игоревич 1998
74 Паненков Кирилл Михайлович 2003
75 Папин Владимир Николаевич 1973
76 Полатов Руслан Размикович 2003
77 Полатов Тимур Размикович 2002
78 Портнова Любовь Алексеевна 1999
79 Прондяев Олег Алексеевич 2001
80 Редин Александр Сергеевич 2004
81 Резник Евгения Константиновна 1998
82 Рогачев Александр Васильевич 1987
83 Родин Сергей Иванович 1986
84 Родина Наталья Алексеевна 1990
85 Рожков Александр Алексеевич 1991
86 Розанов Владислав Валерьевич 1997
87 Рыбин Николай Игорьевич 1997
88 Рытьков Сергей Михайлович 1980
89 Рытькова Алина Сергеевна 2001
90 Рытькова Елена Николаевна 1983
91 Рютин Валентин Валентинович 1995
92 Савельев Павел Александрович 1999
93 Самбулов Антон Валерьевич 1986
94 Седов Дмитрий Вадимович 1996
95 Семкин Михаил Алексеевич 1980
96 Синицын Василий Владимирович 1984
97 Слепокуров Илья Ильич 1986
98 Снежина Алена Александровна 1987
99 Сурков Дмитрий Владимирович 1988
100 Суркова Юлия Алексеевна 2001
101 Сухов Андрей Дмитриевич 1977
102 Тихонов Сергей Владимирович 1993
103 Федоров Алексей Владимирович 2000
104 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
105 Фокина Ксения Александровна 2005
106 Фрольцова Ольга Викторовна 1988
107 Халматов Аскарали Дильшадали 2002
108 Ханнанов Роман Фаритович 1985
109 Цирков Павел Сергеевич 1991
110 Черепанов Владислав Олегович 2003
111 Чиненов Александр Владимирович 1988
112 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
113 Шалимов Алексей Сергеевич 1999
114 Шарков Вадим Вадимович 1999
115 Шипилова Кира Викторовна 2002
116 Щенников Андрей Владимирович 1974
117 Щенникова Наталья Витальевна 1973
118 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
119 Яшин Роман Ильич 1990
120 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год, 2020 год.