Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2019 г. принимается до 28 февраля 2019 года. С 1 марта 2019 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2019 год.


1 Абрамкин Николай Иванович 1989
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Алешин Артем Александрович 2004
4 Анишева Полина Евгеньевна 2004
5 Аристова Елена Алексеевна 2004
6 Бакунин Алексей Викторович 2002
7 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
8 Буздаков Иван Анатолиевич 1992
9 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
10 Буторин Иван Игоревич 2002
11 Волынская Ольга Алексеевна 1999
12 Гасанов Руслан Ризванович 1994
13 Голышков Юрий Алексеевич 1983
14 Горюнов Константин Александрович 1985
15 Денде Алексей Алексеевич 1994
16 Егоров Алексей Александрович 1992
17 Елисеева Мария Олеговна 1995
18 Жаббаров Максим Хамидулович 1994
19 Журавлев Роман Анатольевич 1979
20 Зокиров Жуманазар Зокирон Угли 1997
21 Камалов Арзумон Элмурадович 1998
22 Карцев Василий Васильевич 1979
23 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
24 Козаченко Алексей Алексеевич 2003
25 Козлов Данила Александрович 2002
26 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
27 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
28 Кудинкина Татьяна Никитична 2003
29 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
30 Ларцев Константин Викторович 1985
31 Левченко Яна Владимировна 2000
32 Ленков Максим Александрович 1992
33 Леонтьев Владимир Александрович 2001
34 Махова Дарья Сергеевна 2000
35 Махонин Александр Александрович 1989
36 Мордовский Олег Максимович 2005
37 Музафаров Домир Рафаельевич 1998
38 Мустафин Андрей Викторович 1977
39 Обидин Роман Андреевич 2002
40 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
41 Оганесян Тигран Рубенович 1989
42 Павлов Денис Игоревич 1998
43 Паненков Кирилл Михайлович 2003
44 Папин Владимир Николаевич 1973
45 Полатов Руслан Размикович 2003
46 Полатов Тимур Размикович 2002
47 Портнова Любовь Алексеевна 1999
48 Редин Александр Сергеевич 2004
49 Родин Сергей Иванович 1986
50 Родина Наталья Алексеевна 1990
51 Рожков Александр Алексеевич 1991
52 Рытьков Сергей Михайлович 1980
53 Рытькова Алина Сергеевна 2001
54 Рытькова Елена Николаевна 1983
55 Рютин Валентин Валентинович 1995
56 Савельев Павел Александрович 1999
57 Седов Дмитрий Вадимович 1996
58 Синицын Василий Владимирович 1984
59 Слепокуров Илья Ильич 1986
60 Снежина Алена Александровна 1987
61 Суркова Юлия Алексеевна 2001
62 Сухов Андрей Дмитриевич 1977
63 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
64 Фокина Ксения Александровна 2005
65 Фрольцова Ольга Викторовна 1988
66 Ханнанов Роман Фаритович 1985
67 Цирков Павел Сергеевич 1991
68 Чиненов Александр Владимирович 1988
69 Шалимов Алексей Сергеевич 1999
70 Шарков Вадим Вадимович 1999
71 Щенников Андрей Владимирович 1974
72 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
73 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год.