Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2020 г. принимается до 29 февраля 2020 года. С 1 марта 2020 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2020 год.


1 Агальцов Кирилл Дмитриевич 1994
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Анишева Полина Евгеньевна 2004
4 Антонов Юрий Алексеевич 1980
5 Афонина Алина Сергеевна 2006
6 Бакутин Алексей Николаевич 1981
7 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
8 Булатова Василиса Сергеевна 2004
9 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
10 Буторин Иван Игоревич 2002
11 Вербенкин Михаил Иванович 1980
12 Глебов Данила Андреевич 2006
13 Голышков Юрий Алексеевич 1983
14 Горбунов Александр Александрович 1976
15 Грачев Александр Игоревич 1991
16 Гурная Лариса Дмитриевна 1988
17 Гуськова Дарья Андреевна 1995
18 Давыдов Кирилл Андреевич 1994
19 Денде Алексей Алексеевич 1994
20 Егоров Алексей Александрович 1992
21 Захаркин Андрей Александрович 2002
22 Иванчиков Андрей Александрович 2003
23 Игнатов Ариф Элханович 1996
24 Камалов Арзумон Элмурадович 2002
25 Киселев Михаил Юрьевич 1992
26 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
27 Клейменова Ирина Юрьевна 1990
28 Козлов Данила Александрович 2002
29 Колбасина Анастасия Александровна 2001
30 Колбасина Вера Александровна 2001
31 Кондрашов Иван Сергеевич 2003
32 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
33 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
34 Куминов Михаил Константинович 1971
35 Ларцев Константин Викторович 1985
36 Левченко Яна Владимировна 2000
37 Легкая Анна Владимировна 1995
38 Литвинов Владимир Андреевич 1997
39 Махова Дарья Сергеевна 2000
40 Мулин Георгий Владимирович 2002
41 Мустафин Андрей Викторович 1977
42 Мысин Владимир Викторович 2006
43 Обидин Роман Андреевич 2002
44 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
45 Огинский Сергей Борисович 1988
46 Панкрушин Максим Игоревич 1986
47 Папин Владимир Николаевич 1973
48 Редин Александр Сергеевич 2004
49 Родин Сергей Иванович 1986
50 Рожков Александр Алексеевич 1991
51 Рытьков Сергей Михайлович 1980
52 Рытькова Алина Сергеевна 2001
53 Рытькова Елена Николаевна 1983
54 Семкин Михаил Алексеевич 1980
55 Синицын Василий Владимирович 1984
56 Слепов Дмитрий Сергеевич 2002
57 Слепокуров Илья Ильич 1986
58 Снежина Алена Александровна 1987
59 Суркова Юлия Алексеевна 2001
60 Сухов Андрей Дмитриевич 1977
61 Федоров Алексей Владимирович 2000
62 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
63 Халматов Умар Дильшадали Угли 2004
64 Ханнанов Роман Фаритович 1985
65 Чанышева Альбина Муратова 2003
66 Чиненов Александр Владимирович 1988
67 Щенников Андрей Владимирович 1974
68 Ярославцев Максим Сергеевич 1989
69 Ярыгина Жанна Николаевна 2001
70 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год, 2020 год.