Федерация пауэрлифтинга в Рязаской области

Федерация пауэрлифтинга Рязанской области


Федерация пауэрлифтинга города Рязани

Оплата годового членского взноса за 2021 г. принимается до 28 февраля 2021 года. С 1 марта 2021 года размер годового членского взноса принимается в двойном размере.

Спортсмены, уплатившие членские взносы за 2021 год.


1 Агальцов Кирилл Дмитриевич 1994
2 Агальцов Михаил Николаевич 1996
3 Агишев Роман Асилярович 1989
4 Анишева Полина Евгеньевна 2004
5 Антонов Юрий Алексеевич 1980
6 Афонина Алина Сергеевна 2006
7 Байкова Олеся Витальевна 2001
8 Бакутин Алексей Николаевич 1981
9 Бобров Дмитрий Михайлович 2000
10 Брюсова Ольга Анатольевна 1978
11 Булатова Василиса Сергеевна 2004
12 Бурьян Светлана Анатольевна 1970
13 Васильев Александр Викторович 1988
14 Вербенкин Михаил Иванович 1980
15 Глебов Данила Андреевич 2006
16 Голышков Юрий Алексеевич 1983
17 Горбунов Александр Александрович 1976
18 Грачев Александр Игоревич 1991
19 Губарев Дмитрий Игоревич 2002
20 Гурная Лариса Дмитриевна 1988
21 Гуськова Дарья Андреевна 1995
22 Давыдов Кирилл Андреевич 1994
23 Егоров Алексей Александрович 1992
24 Иванчиков Андрей Александрович 2003
25 Киселев Михаил Юрьевич 1992
26 Кичапин Николай Афанасьевич 1940
27 Клейменова Ирина Юрьевна 1990
28 Козлов Данила Александрович 2002
29 Копейка Екатерина Станиславовна 1997
30 Кулешова Людмила Анатольевна 1963
31 Куминов Михаил Константинович 1971
32 Ларцев Константин Викторович 1985
33 Левченко Яна Владимировна 2000
34 Легкая Анна Владимировна 1995
35 Макаров Александр Владимирович 1991
36 Мишурина Елена Андреевна 2005
37 Моргунов Артем Васильевич 2007
38 Мордовский Олег Максимович 2005
39 Мустафин Андрей Викторович 1977
40 Мысин Владимир Викторович 2006
41 Новицкий Илья Максимович 2007
42 Обидин Роман Андреевич 2002
43 Объедкова Анастасия Владимировна 2002
44 Огинский Сергей Борисович 1988
45 Павлов Денис Игоревич 1998
46 Папин Владимир Николаевич 1973
47 Папин Дмитрий Владимирович 1998
48 Редин Александр Сергеевич 2004
49 Резник Евгения Константиновна 1998
50 Рожков Александр Алексеевич 1991
51 Рытьков Сергей Михайлович 1980
52 Рытькова Алина Сергеевна 2001
53 Рытькова Елена Николаевна 1983
54 Савостин Данила Сергеевич 2005
55 Семкин Михаил Александрович 1980
56 Синицын Василий Владимирович 1984
57 Суркова Юлия Алексеевна 2001
58 Таратынов Виталий Викторович 2003
59 Устинов Валентин Валентинович 1995
60 Федяев Михаил Алексеевич 2001
61 Фирсов Даниил Юрьевич 2000
62 Фитисов Дмитрий Павлович 1997
63 Чиненов Александр Владимирович 1988
64 Чудников Дмитрий Николаевич 1983
65 Шутова Юлия Андреевна 1986
66 Ястребков Илья Николаевич 1988
67 Ястребкова Оксана Олеговна 1990
68 Яшкина Екатерина Юрьевна 1992

Посмотреть список спортсменов, уплативших членские взносы за: 2018 год, 2019 год, 2020 год, 2021 год.